У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Family Flame Test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Family Flame Test » гостевой раздел » в поисках семьи


в поисках семьи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Код:
<!--HTML--><link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Montserrat:400,700' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 350px; padding: 25px; background: -webkit-linear-gradient(
100deg
, #7b518c, #316c75); margin: 0 auto">
 <div style="font-family: montserrat; font-weight: 700; text-align: center; font-size: 25px; line-height: 18px; color: #f9f8f3; text-shadow: 1px 1px 0px #006DB2"> хочу к вам в семью<div style="font-family: montserrat; font-weight: 400; font-style: italic; font-size: 8px; line-height: 10px; text-transform: uppercase; text-shadow: none; text-align: center"> забери меня скорей</div></div>

<div style="width: 348px; border: 1px solid #f9f8f3; margin-top: 5px">

<div style="width: 330px; padding: 9px">

<div style="font-family: montserrat;
    font-weight: 400;
    font-size: 12px;
    line-height: 14px;
    text-align: justify;
    color: #f9f8f3;"> Наш дружный коллектив рад любому новому участнику форума, который решит задержаться здесь и стать частью нашей общей истории. Но бывает так, что никак не получается определиться с персонажем...и разрывает на части от распирающих идей и желания играть...<br>
...тогда вам сюда. Эта тема для тех, кто не хочет приходить в пустоту. Для тех, кто хочет обрасти связями. Заполняйте шаблон ниже и найдите тех, кто разделит ваши мысли и идеи сотворив совместно целую вселенную.<br>
Искренне ваш,<br>
Семейный очаг🔥</div>
</div>
</div>
</div>

</div>


</div>
Код:
1. [b]Кто вы?[/b] Внешность, мировоззрение, краткое описание персонажа и характера.

2. [b]Кого ищете или во что хотите играть?[/b]

3. [b]Как пишите? [/b] Примерный объём, от какого лица, с какой частотой.

0

2

1. Кто вы? timothee chalamet (тык в анкетку*)
— из кармана черных штанов постоянно выпадает цент, запрятанный «на удачу». он не особо верит в везение, удачу и прочую херню, но предпочитает не пренебрегать приметами;
— он носит белую рубашку-поло, а так же рубашки с идеально выглаженными воротничками. футболки — мусор. он в общем-то больше по классике [во всем];
— он знает мёртвый язык и декламирует стихи на нём, то и дело ругаясь на авторов прошлого за ужасные рифмы. он изящно произносит vae, когда что-то не выходит и отправляет potes meos suaviari clunes, когда человек его раздражает;
— он называет своих муз flos meus  и пишет четырехтомный роман о своей «скучной жизни»;
— он мог бы стать актером, ведь вся его жизнь — театр, но связал свою жизнь с семейным бизнесом;
2. Кого ищете или во что хотите играть?
ф-э-м-и-л-и, не факт, что гилберт будет блайтом, но псевдоним писательский возьмет именно такой;
а вообще ищу всех. друзья, коллеги, хрупкий хрусталь отношений.
3. Как пишите? 3-е лицо, но разве это важно? а еще от 4к и все зависит от вдохновения. могу уйти в быстрый спидпостинг, но посты будут небольшие.

Отредактировано aristocrat (2021-07-19 08:38:13)

+1

3

извините, решила посвоевольничать в шаблоне
aerethrheia «ray» stockton // эретрея «рэй» стоктон
https://i.postimg.cc/XqTH9Cr5/image.gif https://i.postimg.cc/28bg3z1v/image.gif
scarlett johansson // 31-33 y.o. // капитан 44-й пожарной части сан-диего

биография [для любителей почитать]

» рэй казалось, что с детства известно всё наперед. она-то ведь точно знала. папа ей всегда говорил, что на табло в ледовой арене чаще всего будут показывать лицо его маленькой принцессы. но даже папа не знал, что в двадцать с небольшим останется один-одинёшенек с маленькой дочкой на руках; но папа — бравый полицейский; справится.
» детство рэй — сплошь и рядом буквально полицейское. коллеги отца шутили, мол, это не он водит дочку на тренировки, а она его водит на работу. так оно и было почти всегда. они вместе выходили на рассвете из дома. папа нырял в мир безнаказанной преступности, которую карал, а рэй шла дальше до тренировочного штаба. в конце дня маршрут повторялся, только наоборот. рэй возвращалась с тренировки и заодно встречала отца, чтобы вместе пойти домой.
» рэй занималась хоккеем, играла в школьной команде [которую сама же и основала, объединившись с такими же неравнодушными боевыми девчонками, как и она]; они выигрывали местные турниры, а в старшей школе вышли на первенство штатов, откуда привезли заветный кубок. если для многих девочек всё так и осталось забавой, то для рэй — нет. в выпускном классе ей предложили стипендию в университете сакраменто, отказываться от больших возможностей было бы глупо.
» когда рэй спрашивала: «пап, а если не выйдет с хоккеем, то куда тогда?», лейтенант стоктон нервно, но добродушно посмеивался и отвечал: «куда-угодно, но только не в полицию». наверное, он не хотел однажды услышать по рации, что ранили его принцессу эретрею, ведь для него дочь была и оставалась всем миром. он исправно ходил на все важные игры рэй, даже в полицейском баре в дни игр шарфы и флаги san duego gulls менялись на атрибутику молодежной женской команды, где стоктон играла.
» рэй могла стать тренером. хоть хоккейным, хоть уйти в новомодный фитнес-центр и тренировать кикбоксеров, но ничего из этого не было важным для неё. её последняя игра прошла без отца. накануне предпоследней рэй узнала, что отец погиб в ходе важной операции, героически пожертвовав собой ради спасения своих людей. и ради своих людей, ради дюжины девчонок в тяжелой экипировке на коньках, рэй пожертвовала правом на горе и привела университетскую команду к победе, после чего ушла из хоккея.
» она знала, что в полицейскую академию её не примут из уважения к отцу, который мог бы стать капитаном и дальше служить обществу. рэй всего двадцать два, а она уже одна. ни отца, ни матери. только родственники по матери где-то в пригороде нэшвилла. она не нужна никому, кроме пса, тоскливо ждущего хозяев на пороге. и на следующий день после выпуска из университета рэй возвращается в сан-диего, использует диплом бакалавра в качестве пылесборника и пытается не расклеиться на похоронах отца.
» несколько отклоненных заявлений в полицейскую академию приводят рэй к пожарным. туда её принимают моментально, там же она находит себя. все те же, знакомые, физические нагрузки, тактики и стратегии. разве что ставки повышены. вместо победы на кону человеческие жизни. хоть стоктон спуску не давали, помня кем был её отец [и может глубоко в сердцах надеясь, что придирки и лишние нагрузки помогут избавиться от девчонки], к выпуску в ней видели достойного кандидата-стажера. капитан 44-й части забрал под своё крыло, не забыв напомнив о том, что теперь время построить новое наследие для фамилии стоктон.
» рэй сконцентрировалась на работе, отринув всё прочее. и так год за годом. она не заметила как прошло порядка пяти лет. на очередном расследовании действий капитана рэй, как и всегда, говорила только правду. она так погрузилась в избавление от собственного горя, что только шеф смог донести до неё, что пора подаваться на повышение и становиться лейтенантом. вскоре на воротнике формы появляется первый отличительный знак, нашивка меняется на lt. stockton. и этого марш-броска хватает ещё на несколько лет.
» калифорнийские пожары в 2020-м году изменили многое. 44-я часть была там в полном составе, работая сутками напролет. тогда рэй проявила себя, как никто другой. искры и угли летели самыми невообразимыми траекториями. стоктон удалось не только эвакуировать жителей, но и вернуть своих ребят живыми и невредимыми, несмотря на очевидные разногласия с другим лейтенантом части. рэй до последнего работала на износ и позволила себе рухнуть на кушетку в штабе, когда всё стабилизировалось. спустя пару месяцев началась гонка за место капитана 44-й части, так как прежний уже не мог исполнять свои обязанности по состоянию здоровья. с февраля 2021 года рэй занимает место капитана, что некоторым пожарным в части не нравится, а остальные стараются держаться нейтралитета, но пока приказы исполняются и вызовы проходят в штатном формате — капитан стоктон спокойна.


п о   ф а к т а м
— до того как стать пожарным рэй была профессиональной спортсменкой, играла в хоккей и не видела иного будущего пока не умер отец;
— ей было всего 22 года, когда отец погиб при исполнении, мать умерла, когда рэй была совсем маленькой;
— большую часть детства и свободного времени рэй провела в полицейском участке, дожидаясь отца, нередко папа оставлял её в пожарной части с такими же детьми, как она;
— хоть папа был полицейским, но к рэй никто и никогда не лез, не задирал её, потому что вся улица знала, что она может настучать клюшкой по лбу не хуже полицейского дубинкой;
— параллельно с хоккеем занималась кикбоксингом, так как в годы её юности драки [даже среди девушек] были неотъемлемой частью хоккея;
— на сегодня является одним из результативных пожарных, грамотным стратегом и абсолютной неудачницей по части личной жизни [не верит в моногамию, берет от знакомств и секса всё, помешанная на работе карьеристка со спортивной выправкой].


к о г о   и щ у
[?] — младший брат (хотелось бы, наверное, брата); при его рождении умерла мама, его никто и никогда в этом не винил, но так вышло, что он сам себе на уме и немного иного склада ума, больше копия мамы, чем папы, поэтому более одухотворенный, творческий и сам в себе [чаще сам по себе];
[!] — бывшие; рэй бисексуальна, поэтому когда-то могла обидеть кого-то своим легкомысленным отношением к серьезным связям, так что если вы вдруг ищите бывшую, на которую нужно злиться, то я к вашим услугам;
[!] — близкие друзья; хотелось бы найти их среди копов и бывших коллег отца, которые знали рэй совсем крохой, а теперь работают с ней бок о бок, потому что девочка выросла и стала тем кем стала;
[!] — жертвы пожаров; наверняка с кем-то из вас завязались теплые отношения, среди вас есть люди, у которых имеется мой личный номер на всякий случай, буду рада таким связям, потому что выкрутить можно много интересных сюжетов;
[!] — остальные; ещё буду рада обзавестись связями с врачами, например, потому что тоже пересекаемся так или иначе, вообще любому человеку, который хотел бы быть связан со мной, я тоже буду рада, обязательно что-то интересное придумаем.


о б о   м н е
я легко подстраиваюсь под любые стили постов, разве что не умею писать во 2-м лице, а в остальном любые извращения, так это пожалуйста. хочу игры и связей не для галочки, а для развития. надеюсь кому-нибудь пригожусь.

+3

4

venus,  конечно собираюсь меня внешность на Буш, по профессии повар)))
Если можно кем то то рада буду)))
В СФ всего пару месяцев)

+1

5

леди с ножом написал(а):

venus,  конечно собираюсь меня внешность на Буш, по профессии повар)))
Если можно кем то то рада буду)))
В СФ всего пару месяцев)

я уже сказала, я сразу подружусь с Буш) могла пару месяцев назад приехать проверить, что с техникой пожарной безопасности всё хорошо, но что-то окажется нехорошо, а может на вызов мои парамедики приедут, а вместе с ними и так задружимся)

+1

6

venus написал(а):

я уже сказала, я сразу подружусь с Буш) могла пару месяцев назад приехать проверить, что с техникой пожарной безопасности всё хорошо, но что-то окажется нехорошо, а может на вызов мои парамедики приедут, а вместе с ними и так задружимся)

Мммм я могла бы снять квартиру, а там что то не исправно было и пожарка сработает)))

+1

7

леди с ножом написал(а):

Мммм я могла бы снять квартиру, а там что то не исправно было и пожарка сработает)))

кстати, запросто мог гореть технический этаж или дымить проводка могла там, что пожарка запищала)

+1

8

venus написал(а):

кстати, запросто мог гореть технический этаж или дымить проводка могла там, что пожарка запищала)

А вообще могла она ошибочно сработать) вы (ты) приехала, вызов оказался ложный, зато Блэр угостила тебя пирогом, пиццой или типа того)))
Так и подружились)
Как вариант могла бы быть интрижка или флирт) так как Блэр би

+1

9

леди с ножом написал(а):

А вообще могла она ошибочно сработать) вы (ты) приехала, вызов оказался ложный, зато Блэр угостила тебя пирогом, пиццой или типа того)))
Так и подружились)
Как вариант могла бы быть интрижка или флирт) так как Блэр би

только давай, чтобы твой мужчина потом меня не зарезал, а я так и быть подстрою, что датчик оказался неисправен

+1

10

venus написал(а):

только давай, чтобы твой мужчина потом меня не зарезал, а я так и быть подстрою, что датчик оказался неисправен

Мы познакомились до знакомства с ним) и вполне могли какое то время даже попробовать мутить ? Недолго

+1

11

леди с ножом написал(а):

Мы познакомились до знакомства с ним) и вполне могли какое то время даже попробовать мутить ? Недолго

продано!

+1

12

venus написал(а):

продано!

Забираю свой лот!)))и предлагаю сразу игру)
Могли расстаться с небольшим стеклом, появился Вуд) и решили остаться друзьями)

+1

13

1. Кто вы?
Чокнутая девица возрастом примерно 18-20 лет, внешность Аня Тейлор Джой
2. Кого ищете или во что хотите играть?
Хочу сюжет не на всю жизнь, а на побаловаться. Готова быть с вами примерно 3-5 полных эпизода, начать и закончить историю. А какую это уже можно придумать вместе. Возможно я чья - то сумасшедшая бывшая, а может кому - то жизнь изменила или подпортила (нужное подчеркнуть). Вдруг у кого - то есть незакрытый гештальт и я смогу его закрыть. Готова отыграть примерно все: наркотики, смерть, убийство, боль, страдания и тд по списку. Может надо кому?
Кст можно и во фб играть, мне не принципиально
3. Как пишите?
Пишу от первого лица, птица тройка на месте. По символам ориентировочно 2-5 тыщ символов, люблю спидпост и все такое. Обещаю 1-2 поста в неделю, в зависимости от обстоятельств. Если по каким - то причинам не смогу дальше с вами играть, то честно сообщу об этом.

+1

14

1. Кто вы? Не простой вопрос. Глядя в зеркало, вижу отражение старого себя в лице Тома Хиддлстона. Опуская голову, отражение смеётся надо мной, ведь внутри нет веры в Бога, нет веры в завтрашний день, нет ничего, ведь вера была уничтожена людьми. Они не оставили камень на камне, решив сокрыть следы своего преступления в табачном дыме вытекающим через дымоход собственного бессилия, разбивая зеркало оголёнными нервами своей физической оболочки, оставляя тень на стене, которая по прежнему продолжала смеяться, но в моих глазах уже не плясали огни зажжённые на берегах твоей невинности, прости. Погасли. Рассыпались мечты и грёзы, распался на молекулы, решив войти в иной мир, без людей, без чувств, без эмоций, без всего, но самое главное, без т е б я. И казалось бы, находясь посреди пустоты, отдав ей тело, находясь в невесомости с широко закрытыми глазами, нашёл наконец ответ на поставленный вопрос. Надежда, как и огонёк на кончике свечи, качается из стороны в сторону, а при сильном дуновении ветра исчезает из реальности. Так и ответ был изгнан из бытия, оставив едва различимые буквы отпечатком на сердце - ч е л о в е к - .

2. Кого ищете или во что хотите играть? Все мы так или иначе находимся в поиске, поэтому, позвольте украсть немного вашего времени и рассказать короткую историю вырезками из газет. Возможно вы потеряете нить повествования, но автор свято верит в то, что под конец рассказа, сумеете ухватиться за поручень. Начнём?

казалось бы, жизнь должна быть невинной, бесконечно прекрасной, правильно? такому нас учили, такие прививки нам делали, но по факту, мы подсели на наркотик, который называется "жизнь". все пытаются, теряются, падают и более не желают подниматься. когда ты видишь толпы туш на коленях, понимаешь, что жизнь не прекрасное место, в котором исполняются твои мечты, а самое обычное чистилище. души, что объяты грехами карабкаются по трупам, нанося удары в спины без разбора. угнетение. разочарование. ты видишь счастливые лица своих родителей лишь на фотографиях, их улыбки выжжены в твоём подсознании. тебе всего лишь нужно было обратить внимание на тонкий лучик света, что сочился сквозь смрад, тьму этого мира, разглядеть руку, что тянулось к тебе, ухватиться, освободиться. мост из красного кирпича был разрушен в момент первого разочарования. говорят Бог забирает достойных, говорит Дьявол виноват во всех пригрешениях земных существ. если это так, то я попросту стану Дьяволом в человеческом обличии. разобью себя настоящего на куски, чтобы создать крестраж, обрести бессмертие на страницах её романа, стать мучеником в глазах миллионов, это ли не счастье? смерть всегда следовала по пятам за мной. обернёшься назад, увидишь армию мертвецов не имеющих лиц, но тянущих к тебе костлявые пальцы. засада, возможно осада земного царства, прикрою лицо руками, чтобы быстрее окунуться в дни минувшего прошлого. счастливое детство, сотни улыбок вокруг и бесконечное солнце, нет чувства прекраснее, чем любовь, нет участи ужаснее, чем падение с высоты птичьего полёта не имея крыльев вместо рук. тонкий слой стекла треснул под гнётом мыслей. семейная фотография, три члена семьи улыбаются и лишь мелкие капли крови портят общий вид. тонкий слой стекла защищавший бумагу наконец дал трещину, а жидкость содержащая железо стало проникать внутрь, сжигая на своём пути последнее, счастливое воспоминание. жизнь преподаёт уроки, успей учиться, развей руками дымку, успей увидеть, успей приспособиться. будучи воспитанником в приёмной семье, приходилось приспосабливаться. благодаря им, благодаря их работе, стал тем, кем являюсь на данный момент. на вершине мира оказался сам, без помощи из вне, с ними за спиной. учился, учился, учился, адаптировался, развивался, учился, учился, лгал, убивал в себе человечность, маски, маски, маска, ложь, время, время, боль постепенно падает на ноль, жизнь, смерть, деньги, деньги, возможности, лишение человеческих чувств. вы можете создать кнопку внутри себя, при нажатие на которую, человечность уходит в режим сна, вы раскрываете свой потенциал полностью, ведь более нет пут вокруг лодыжек, нет лезвий под венами, больше нет ничего. продажа людей, рабство, угнетение, избиение, хаос, порядок, холодный металл под их плотью, части на продажу, сердце семье, ноги дьяволу, руки богу, голову смерти. я научился обезоруживать улыбкой, научился искусству лжи ... кажется, это всегда было внутри, всегда шло рядом, шептало на ухо пока душа находилась в объятиях Морфея. тёмная сущность, способная побороть человечность создав царство на местах холокоста. поначалу страшно. чувство неизведанного давит, атмосфера меняется, амперы поднимаются, Мона Лиза искривляется в гримасе боли. продажа души пустоте, а взамен ты становишься человеком, способным решить любую проблему, при этом скрывая собственное лицо за маской миллионов безвинных людей. никто не видел лица, никто не слышал голоса, они лишь видели последствия неповиновение. нужна ли армия, чтобы встать во главе царства зверей? нет, нужен лишь талант к адаптации, талант к мимикрии, талант к эволюционированию. ты учишься на мелочах, оставляя хлебные крошки по пройденной тропе. поначалу уроки лжи, далее уроки актёрского мастерства и писательского искусства. нужно создать несколько личностей, чтобы затеряться в их прошлом. далее по проторенной тропе к развитию дедукции. далее несколько шагов в промежутке нескольких лет и оттачивание навыков. я не желал стать одним из, желал выйти за границу дозволенного системой, чтобы наблюдать с партера. подперев рукой голову, вновь чувства прошлого возвращаются, а вместе с ними и Морфей, давно видевший старого друга. прощайте или ...

3. Как пишите? Не могу дать оценку этому навыку, могу лишь выставить творение на ваш суд, а само творение чуть выше. Всё зависит от человека напротив, это могут быть 5 тысяч символов, это могут быть и 30 тысяч символов, как вашей душе будет угодно. Единственное, что требуется, это время.

+2

15

1. Кто вы?
joe keery
- родился в сан-франциско, в семье военного врача, и хирурга?
- он был начинающим футболистом, который завершил карьеру из-за серьезной аварии, в которой он был виноват?
- ему было 14 лет, когда мать развелась с отцом, и уехала в свой город к родителям, а отец женился, через пять месяцев
- юноша пытался вернутся в футбол, но травма давала о себе знать, и у него ничего не получалось
- после ужасной депрессии, стал работать в ресторане, но балуется алкоголем (все из-за футбола), и никто пока не замечает.
- была бывшая девушка, которая забеременела, и юноша её бросил
2. Кого ищете или во что хотите играть?
ищу всех. семью (можно и приёмную), отношения которые, потом распадутся, настоящие отношения (неважно с кем), врагов, коллег по работе, лучших друзей
3. Как пишите?
3-е лицо, пишу примерно от 3-6 тыщ символов, люблю спидпостинг и альты

0

16

okay, коллеги и друзья?)

0

17

леди с ножом написал(а):

okay, коллеги и друзья?)

конечно!!!!

0

18

1. Кто вы? что на авке, рациональное.
Ну что чувак, давай пять! Скажу сразу при всей своей внешности столкнись ты со мной в гипермаркете вряд ли ты меня узнаешь. Ну конечно, если ты не фанат игр и стримиров. Кибер спорт и погнали.

Много денег , веселья и все это все потому что я тупо участвую в турнирах и являюсь вроде третий в лиге.

По жизни.
Вообще заканчила колледж по бизнесу и управлению. Было это давно и не правда.

Есть семья, что давно поставила на мне крест. Наверное?

По факту среди друзей, а таких наверное и нет( настоящих) я как рыба в воде, наверное поэтому мне одиноко. Отношения все идут через жопу. Так что я все еще свободна. Хотя таких садомозохистов, что свяжут себя со мной не найти. Моя жизнь это турниры, поездки и просто отпадный вид с окна моего дома.

Может где-то и заплутал жених с кофе в руках и фразочкой, а что будет после контракта?
Можно родственников, ну если вам хочется прям ко мне?

2. Кого ищете или во что хотите играть?
ну для начала, чего нить не спешного, ..немного романтики и может побольше всякой будничной истории. А вообще с порога это допрос. Как ветер нашепчет.

По факту могу все переписать. Аж внеху сменить на Коулман. ? Только забери.
3. Как пишите? от 3х до 17т.
Пишу от все лиц, мне все комфортно. Не пишу первые посты, если не захватит идея.

Пишу с телефона сейчас. Сори за слог и ошибки.

Отредактировано Albedo (2021-07-26 11:17:59)

+1

19

https://i.imgur.com/7UXdWMR.gif https://i.imgur.com/uVfO7I9.gif
max 'shakira' fleetfoot
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
awkwafina // 25-27 y.o. // букмейкер стрит-рейсинга, автомеханик от боженьки, владелица гаража

● за спиной десять лет копания под капотом «точил», в гаражах, свалках и талант собирать конфетку из говна и палок. она работала в супермаркетах, закусочных, раздавала листовки на улицах, даже тестировала на себе лекарства за деньги, пытаясь скопить на собственный гараж и собрать охуенную команду автомехаников и стрит-рейсеров под собственной крышей.

● девчонка с убойными батиными шутками, подвешенным языком, цепкими руками и поразительной способностью мухлевать во всех карточных играх, которые только известны лично ей. «если выпадет орел - я выиграла, если выпадет решка - ты проиграл». 

● тренера не играют — это про макс. за ее плечами около десяти проебанных гонок [и примерно с пяток выигранных]. впрочем, она никогда не любила в них учавствовать, только наблюдать и поднимать кэш на ставках. зато она шарит за начинку, может заставить ваш древний вольво летать по улицам сан-франциско, словно вы только вчера его купили.

● она большая фанатка шакиры. макс знает все ее песни наизусть, ее неоднократно ловили за тем, как она весьма неуклюже и агрессивно отплясывает под песни колумбийской певицы. за подобную любовь макс дали прозвище в честь кумира. в целом, в гараже макс можно услышать все от тейлор свифт до найтвиш, но шакира занимает в плейлисте отдельное почетное место.

● очень не любит, когда ее работу не ценят. макс вкладывает в свои творения много сил и вдохновения, поэтому если вы звоните ей сказать, что «разхуярили» в пух и прах недавно [читай: час назад] отремонтированный автомобиль, то будьте уверены, что услышите в трубке злобное, недовольное сопение и устрашающий шепот: «я возьму с тебя по тройному тарифу».

● макс не стесняется выражений. для своих 150 см роста она способна ругаться трехэтажным. особенно во времена, когда она слишком возбуждена или взволнована. в гневе похожа на очень грубую и агрессивную капибару.


► родственников не ищу, но вот друзей, что стали роднее кровных очень приветствую.
► команду в гараж [любого пола, ориентации, вероисповедания, цвета кожи, с умением играть (точнее: не играть) в покер и смеяться над тупыми шутками].
► гонщиков, с которыми только начинаю сотрудничать и тех, с которыми прошли тонны смятых об асфальт бамперов и прожженных в дрифтах шин.
► соперников, врагов, служителей порядка, которым я и мои темные делишки не нравятся, и тех, кто так очарован моей доброй улыбкой и танцами под шакиру, что готов закрыть глаза на все мои шалости.


~ посты пишу от всех лиц, кроме 2;
~ размер от 5к и выше [последний был 6к];
~ люблю все жанры, кроме ебли [так уж вышло, шо это не мое], но если прям вот необходимо для развития сюжета, то может быть как-нибудь соглашусь и на такой вариант;
~ обсуждениям, наркотикам, бухлу, голосовухам в 3 часа ночи, концептам, хедканонам, стеклу — да;
~ люблю оформлять посты красивенька, делать аватарочки и слать песенки в лс

Отредактировано девочка супер класс (2021-07-28 22:24:22)

+2

20

девочка супер класс написал(а):

гонщиков, с которыми только начинаю сотрудничать

я обогащу тебя, супер класс девочка
[icon]https://i.postimg.cc/mDjbvx38/ezgif-2-f684ca8e44ee.gif[/icon]

+1

21

venus написал(а):

я обогащу тебя, супер класс девочка

я согласна на любые предложенные мной деньги)0) да польется золотой дощь (но только из ирл золота)

+1

22

девочка супер класс, отличная задумка! Как человек неравнодушный к машинам мог бы инвестировать деньги в автомастерскую. рукастые люди никогда лишними не нужны)

девочка супер класс написал(а):

даже тестировала на себе лекарства за деньги, пытаясь скопить на собственный гараж

особенно такие самоотверженные)

+2

23

мощь, спасибо! я не против, чтобы у автомастерской была экономическая подушка в виде пожертвований от неравнодушных членов общества и фанатов [perhaps]. ну, и естественно все это не за просто так — расширенный пакет услуг [я еще не придумала каких] в качестве благодарности)

0


Вы здесь » Family Flame Test » гостевой раздел » в поисках семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно